Erweiterte Suche

0 € bis 5.000.000 €

Gefunden wurden 0 Suchergebnisse
Ihre Suchergebnisse

Team

Michael A. Rose

Dipl. Betriebswirt B. A. (Hons) & Geschäftsführender Gesellschafter

Über 20 Jahre Immobilienerfahrung als Projektentwickler, Makler, Eigentümer und Vermieter setze ich gern zu Ihrem Vorteil ein!

michael.rose@rose-immobilien-kg.de
Tel. +49 (0)571 8282890

Sandra Stille

Dipl. Ing. Architektur & Immobilienberaterin

Die Architektur hat viele Facetten. Mein Ziel ist es, die richtige Verbindung zwischen Immobilie und Nutzer zu finden. Es gibt keine Zufälle.

Ihr Ansprechpartner für Büro -, Praxisflächen und Ladenlokale

sandra.stille@rose-immobilien-kg.de
Tel. +49 (0)571 97210514

Mathias Kehnen

Immobilienkaufmann (IHK)

Ganz einfach: Ich setze mich für Sie ein!
Gewerbeflächen vermieten sich nicht von selbst. Hier ist insbesondere intensiver persönlicher Einsatz sowie die eigene Erfahrung aus Handwerk und Industrie gefordert. Lernen wir uns persönlich kennen.

Ihr Ansprechpartner für Gewerbeimmobilien

mathias.kehnen@rose-immobilien-kg.de
Tel. +49 (0)571 97210512

Klaus Schuller

Immobilienkaufmann (IHK)

Wohnen ist ein Grundbedürfnis, Ausdruck der Persönlichkeit und ein entscheidendes Stück Lebensqualität! Das Menschen ein Zuhause finden, in dem Sie sich wohlfühlen, ist meine tägliche Motivation. Für jede Immobilie den passenden Kunden zu finden – das ist mein Ziel.

Ihr Ansprechpartner für Wohnimmobilien

klaus.schuller@rose-immobilien-kg.de
Tel. +49 (0)571 97210510

Oliver Sablottny

Immobilienkaufmann (IHK) – Geschäftsstelle Rahden

Für jedes Objekt wurde bereits ein Käufer geboren – ich habe es mir zur Aufgabe gemacht, diesen für Sie zu finden. Auch ich kann Ihnen kein Erfolg versprechen aber, ich kann Ihnen versprechen alles für den Erfolg zu tun.

Ihr Ansprechpartner für Wohn- und Gewerbeimmobilien und Sachverständiger für Immobilienbewertungen nach DIN EN ISO/IEC 17024

oliver.sablottny@rose-immobilien-kg.de
Tel. +49 (0) 5771 9148088

Marcel Rischmüller

Auszubildender Immobilienkaufmann

 

marcel.rischmüller@rose-immobilien-kg.de
Tel. +49 (0) 571 97210513

Svetlana Eckler

B.A. Immobilienwirtschaft, z.Zt. im Studium MA Immobilienwirtschaft

svetlana.eckler@rose-immobilien-kg.de
Tel. +49 (0) 571 97210515

Andre Audenaert

Hausmeisterservice

info@rose-immobilien-kg.de
Tel. +49 (0) 571 8282890

    Angebote vergleichen